Четверг
28.03.2024
16:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Международный круглый стол «Роль женщин в сохранении общего евразийского социально-культурного и духовного пространства».
16:26
Международный круглый стол «Роль женщин в сохранении общего евразийского социально-культурного и духовного пространства».

Делегация  Председателей Совета Женщин от поселений Оренбургского района побывала сегодня, 28 ноября, на заседании Международного круглого стола «Роль женщин в сохранении общего евразийского социально-культурного и духовного пространства». Оно прошло в конференц-зале Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н. К. Крупской. Возглавила нашу делегацию из 5 человек председатель Совета Женщин района Овсянникова В.В.

Оренбург собрал активисток женского движения Евразии

                 

Актуальные политические и экономические процессы на постсоветском пространстве требуют активного включения в них женщин для объединения и сплочения общества в дружную семью, обеспечения мира и стабильного развития стран Евразии. Это тем более необходимо в связи с создавшимся в мире напряжением в международных отношениях. Происходящие события на планете показали, насколько хрупок этот мир, и насколько бережно нужно к нему относиться. Как раз в такие времена как никогда нужна консолидация всех здоровых сил, необходимо объединение женщин на евразийском пространстве для решения общих проблем.
Организаторами мероприятия выступили Автономная некоммерческая организация «Содружество народов Евразии» и Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин».

                  

Основная цель проведения круглого стола – обсуждение участия женщин в общественной и экономической жизни своих стран как фактора модернизации политической системы и дальнейшего развития демократических процессов в государствах евразийского пространства, сохранения мира и стабильности.

                   
Замечательно прошел Международный круглый стол «Роль женщин в сохранении общего евразийского социально-культурного и духовного пространства». Новые впечатления, новые знакомства...
Завершилось заседание круглого стола подписанием меморандума о сотрудничестве между Оренбургской областной общественной организацией «Совет женщин» и Западно-Казахстанским областным общественным объединением «Союз женщин Приуралья – «Yмiт».
http://evrazia-povolzhye.ru/orenburg-soberet-aktivistok-zh…/

Просмотров: 796 | Добавил: VF | Теги: Международный, круглый, совет женщин, стол | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz