Пятница
19.04.2024
13:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 20 » "ЭкоТренд спасает Планету"
21:49
"ЭкоТренд спасает Планету"

                 

         

              Собираем радости с Галиной Егоровой

    17 января  состоялась интересная встреча с руководителем инициативной группой "Дар Света" по популяризации проекта "ЭкоТренд спасает Планету", Егоровой Галиной Васильевной. Именно с ее группой мы проводили в ноябре прошлого года творческую встречу и мастер класс по пошиву ЭкоСумок.

    Галина Васильевна вручила нам "Благодарность" за активное участие в проекте "ЭкоТренд спасает Планету", в создании клуба "ЭтоТренд Оренбургской области", популяризации ЭкоСумок / ЭкоСтиля, сохранении окружающей среды и заботе о будущем! А еще много подарков и экологическую сумку.

   Поддержка проекта осуществлена Благотворительным фондом "Хорошие истории" на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

 

 

  


    Замечательные гости в составе восьми человек, позитивные, веселые были у нас в гостях, Егорова Г.В, Клара Шакурова с сыном Альбертом и мужем Ильдаром Шакуровым и представители клуба "Сеньоры" Центра немецкой культуры , Оксана Тунджер с сыном Савелием, Раиса Гиберт с мужем Корнеем Гиберт. На нашем мастер-классе присутствовала известная художница Оренбуржья, член Союза художников России, Нагорная О.В. с мужем Сергеем. Ольга Викторовна была очарована и приятно удивлена всем происходящим в библиотеке.
Экологический проект набирает популярность, помогает нашим женщинам ввести в моду пакеты из экологически чистых материалов, а не использовать пластиковые пакеты. Галина Васильевна на примере своих замечательных ЭкоСумок и ЭкоСумок Надежды Кутафиной показала какую красоту может сотворить женщина, приложив немного труда и желания. Сумки можно украсить любой аппликацией, разрисовать красками, фламастерами, вышить красивые узоры. Можно использовать любой подручный материал, старые джинсы, вельвет, салфетки для украшения, ведь в сундуках у любой женщины лежат куски ненужной ткани, старая одежда, которая легко может превратиться в модную, красивую сумку. Такие ЭкоСумки можно подарить своим друзьям, а можно даже пустить в продажу. Наши женщины были просто в восторге от увиденной красоты. Всем захотелось иметь такие ЭкоСумки, тут же посыпались предложения о декоре, как можно красиво украсить свои сумочки и похвастаться перед подругами. Затем мы устроили фотосессию с ЭкоСумками наших друзей.

   Галина Васильевна, спасибо Вам большое за интерес к нашей библиотеке, за совместные мероприятия, за мастер-классы, за подарки! Обязательно проведем еще много совместных мероприятий.


Филиппова В.М., заведующая библиотекой

 

 

 

 

 

 

  

 

Просмотров: 467 | Добавил: filivara | Теги: Егорова Г.В., ЭкоСумкм | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz