Пятница
19.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » ⚡⚡КОНКУРС ДЛЯ БИБЛИОТЕК⚡⚡ от издательства "Антология"
13:54
⚡⚡КОНКУРС ДЛЯ БИБЛИОТЕК⚡⚡ от издательства "Антология"
 

     Новый год к нам мчится, скоро все случится! Мы все с нетерпением ждем его наступления и уже в ноябре начинаем к нему готовиться! А какой же Новый год без чудес и подарков❄️ И мы решили выступить в роли Деда Мороза  и приготовили для вас сказочный подарок - комплект, включающий в себя 26 книг серии «Антология – детям». В нашем книжном фейерверке найдутся истории от Ирины Краевой «Колямба, внук Одежды Петровны, и компания», Нины Конецкой «Сказки Белой ночи», Марины Дороченковой и Анны Кравчук «В зоопарке скучно не бывает» и Людмилы   Сухоставец «Снежная история».

      Итак, к делу: в преддверии Нового года и Рождества мы хотим объявить ❗КОНКУРС на лучшее новогоднее (рождественское) мероприятие (программу) с книгами серии «Антология-детям»❗

    Если в вашей библиотеке уже есть эти книги, то поделитесь наработками по их продвижению, нам интересно, нравятся ли они вашим читателям? Ну и, конечно, ждем ваших креативных идей и планов на январь!

     Если же, к сожалению, книг этой серии пока у вас нет, то попробуйте представить и описать, как вы и ваши читатели провели бы новогодние каникулы с героями книг этой серии. Верьте - удача вам улыбнется, чудеса случаются✨

     Мы замерли в ожидании ваших чудесных новогодних идей! Фото приветствуются. Заявки принимаются  до 16 часов 23 ноября  по адресу ✍️ potterfrench@rambler.ru с пометкой КОНКУРС.

      По мере поступления работ мы будем публиковать их в наших группах на Фейсбуке и ВКонтакте, а вы можете выразить свое отношение к проекту, поставив ему лайк. Победителя назовем  26 ноября , определив его коллегиальным решением жюри.

 

     П-ПОКРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА  РЕШИЛА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ИНТЕРЕСНОМ КОНКУРСЕ И ПОБОРОТЬСЯ ЗА НОВЫЕ КНИГИ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА "АНТОЛОГИЯ"

                                                                               ПРЕТЕНДЕНТ НА ПОБЕДУ В НОВОГОДНЕМ КОНКУРСЕ № 3

❗№ 3❗ П-Покровская сельская библиотека Оренбургской области представляет новогоднюю акцию «В Новый год с новой книгой» от издательства «Антология»

      Много лет наша библиотека работает в направлении «Возрождение и сохранение духовных ценностей русского народа». Поэтому нам всегда нужны интересные книги про Новый год, про Рождество Христово.

     Целью акции станет возможность читателям самим выбрать из книжных новинок издательства «Антология» книгу по душе и встретить Новый год с понравившимся изданием. Каждый участник акции должен будет внимательно просмотреть новые книги, выбрать небольшой отрывок, прочитать его и посоветовать другим читателям прочитать эту книгу.

 

     А какое получится Рождество без «Снежной истории» Людмилы Сухоставец? Нам обязательно пригодится эта книга. Как же без нее наши юные читатели узнают, что где-то там, высоко над облаками, летит Снежный принц - добрый волшебник, который дарит снег людям. А еще мы постараемся обыграть эту сказку, разложив ее по ролям, ведь 2019 год объявлен Годом театра. Ведь в сказке столько романтизма и философии, это обязательно нужно передать нашим читателям. В сказке и Восточное царство, и Горный край, и загадочный город, который нельзя найти на карте, но так легко вообразить. Волшебная книга соткана из снега и света, несет людям доброту и ощущение победы.У каждого человека могут быть крылья, как у Снежного принца, нужно только обрести уверенность и поддержку любимого человека. В нашем спектакле обязательно будет и Снежный принц, и его возлюбленная кружевница Элиза, и ребята, которые любили кататься на лыжах и санках, и были счастливы.

 

 

 

    В наших театрализованных представлениях всегда принимают участие сказочные принцы и принцессы, волшебники и сказочные зверушки, вот как на фотографиях. А Новый 2019 год, мы обязательно встретим с волшебной страной «Антология».

    Для привлечения внимания читателей к появившимся в библиотеке новым книгам будет оформлена книжно-иллюстративная выставка «Время читать!» (6+) с издательством «Антология». Здесь каждый найдет для себя что-то свое: фантастику, детективы, романы для девочек, приключения, произведения современных и классических писателей, выпущенных издательством «Антология»!

    В праздничные, новогодние и рождественские каникулы, каждый читатель должен найти время для чтения!!! Поэтому выставка будет действовать до конца января 2019 года!

Подготовила: Филиппова Вера Михайловна

 

  

Просмотров: 485 | Добавил: filivara | Теги: Рождество, конкурс, Антология, Новый год | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz