Суббота
27.04.2024
05:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 17 » Проект Филипповой В.М. «Плоггинг, или Почему люди бегают с мешками для мусора» участвует в конкурсе "Деревенька моя 2020"
15:08
Проект Филипповой В.М. «Плоггинг, или Почему люди бегают с мешками для мусора» участвует в конкурсе "Деревенька моя 2020"

На изображении может находиться: один или несколько человек и на улице, текст «совет женщин с.подгородняя покровка оренбургский район»

 #СоветЖенщин
 #Спортивноепоколение
 #Конкурс #деревенькамоя
 #ТЕРРА #ПодгородняяПокровка

   Совет женщин села Подгородняя Покровка принимает участие в межрегиональном конкурсе "Деревенька моя -2020 " в номинации "Самая спортивная территория".
На конкурсе мы представляем проект
«Плоггинг, или Почему люди бегают с мешками для мусора». Наш девиз "Спорт для всех".
Хорошие кроссовки, правильная одежда, музыка в ушах – люди бегают по утрам перед работой и учебой, по вечерам, под проливным дождем и даже на морозе. Пока этим у нас занимаются жители «Серебряного возраста», многие втянулись и уже не собираются от этого отказываться. Потому что для здоровья бег несет только пользу. А мы еще совмещаем приятное с полезным, по дороге, мы собираем мусор в пакеты, которые держим в руках.
Мы создали клуб "Спортивное долголетие", в который вошли именитые спротсмены- ветераны, Приходков Н.Г, почетный гражданин Оренбургского района, Цыганов Н.Е., Караматов Н.Т., Колыхалов С.Д.
   Для многих моих односельчан плоггинг - это скорее такой порыв души.
Теперь Совет женщин села П-Покровка сделали плоггинг частью программы по работе с местным сообществом.
   И мы видим, что люди абсолютно разных возрастов, условий жизни и профессий находят в этом что-то свое. Для кого-то плоггинг – больше инструмент социализации, кто-то глубоко интересуется темой осознанного, бережного потребления. А самое главное, к нам присоединись Дети! И это очень здорово.

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, небо и на улице На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, небо и на улице

На изображении может находиться: один или несколько человек, небо, на улице и природа На изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, обувь, ребенок, небо, дерево, шорты, на улице и природа

На изображении может находиться: дерево, небо, растение, облако, трава, дом, на улице и природа На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, ребенок и на улице

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди сидят, ребенок и на улице На изображении может находиться: 2 человека, люди стоят, ребенок, обувь и на улице

Просмотров: 454 | Добавил: filivara | Теги: деревенька моя, спорт, Межрегиональный конкурс, Проект | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz