Четверг
28.03.2024
15:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУК "ППСМБ" села Подгородняя Покровка Оренбург...

Меню сайта

НЭБ Национальная э

Конкурс сайтов

Музыка и культура

Село и люди

Есенинская осень

Аксаков С.Т.-225

Рыков П.Г.

Рубцов -80 лет

Раритетные книги

Наша библиотека

Инновации

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 3 » Всероссийская акция "Спасибо библиотека!"
14:26
Всероссийская акция "Спасибо библиотека!"
 П-Покровская сельская модельная библиотека приняла участие во Всероссийской Акции "Спасибо библиотека". К моему удивлению, прислали письмо, где были выложены ответы односельчан, читателей библиотеки с отзывами о нашей работе.  

                    Благодарю, дорогие наши читатели, за то, что вы нас любите!
Вашему вниманию, представляю некоторые отзывы наших читателей:
                      
    "Наша библиотека лучшая! Здесь много лет работает Филиппова Вера Михайловна, заведующая. На долю библиотеки выпали всякие испытания. Они и в " огне не сгорели. и в холоде не замерзли, и в воде не утонули". Библиотеку спасали и от пожара. и от холода, и от воды ( трубы прорвало когда-то). Наши библиотекари настоящие герои. А теперь у нас прекрасная библиотека, соответствует всем требованиям по технической оснащенности. Интересные мероприятия, привлекают и писателей и поэтов к встречам с читателями. Вера Михайловна вообще душа-человек! Талантлива, красива, очень молодо выглядит, хотя работает много лет. Умеет ладить с людьми, много читателей в библиотеке. Всегда, как не придешь, или дети или взрослые. Со всеми поговорит, здесь вообще можно и отдохнуть, и даже чай предложат! Наша библиотека лучшая! Мы любим свою библиотеку! Здесь мы получаем и знания, и комфорт, и отдых!" - Ирина А.( фамилии есть, но не буду писать)
                             
    "Здравствуйте! В нашем селе удивительная библиотека, так как там работаю очень хорошие библиотекари. С высшим образованием. Они знают все! Ответят на любой вопрос. Веру Михайловну Филиппову, заведующую библиотекой называют "ходящей энциклопедией". И это так. Это очень талантливый человек. Она написала 2 книги. о нашем селе и о своей библиотеке. Печатается в профессиональных журналах. Организовывает интересные праздники для детей, для взрослых. В библиотеке работает клуб "Хозяюшка", мы там учиимся и шить, и вышивать, вязать, проводит мастер -классы по поделкам, и куклы тряпичные делаем. Вызывает мастеров, которые умеют это делать. В библиотеку можно прийти за любым советом. Здесь хорошо встретят, если не найдут какой рассказ, обязательно скачают из интернета. Библиотекари владеют в совершенстве компьютерной грамотностью. Они выпускают и видеролики, и буктрейлеры, и презентации. Очень увлеченные личности. Рядом с Верой Михайловной работает ее помощница Трифонова Ольга Николаевна, тоже молодец. В нашей библиотеке можно найти ответы на любые вопросы. У них и сайт есть и блог. Там они выкладывают свою работу. Библиотека живет, процветает, гремит на всю область! Просто чудо, а не библиотека. Удачи ей!" - Людмила
"Очень хочется отметить работу нашей библиотеки. Вера Михайловна сделала её центром культурной жизни нашего села. Здесь и встречи с интересными людьми, и мастер классы для детишек, и ещё куча мероприятий, и центр помощи для населения. Именно в это время библиотека принимает активное участие в судьбе нашего маленького односельчанина. Так что наша библиотека это не просто место куда можно прийти за книгами, для нас она значит намного больше..." - Наталья Ш.
                       
    "П-Покровская сельская модельная библиотека соответствует всем требованиям. Прекрасный книжный фонд, заведующая библиотекой Филиппова В.М., профессионал своего дела. Интересные мероприятия проводит, приглашает нас, журналистов, поэтов на встречу с читателями, которые проходят очень интересно. Много зрителей. Приглашает нас на "Есенинскую осень", которую организовала сама. Ведет патриотическое воспитание, библиотека -центр духовного возрождения, таких сельских библиотек не так уж много по стране,написала книгу об опыте своей работы и краеведческую книгу о своем селе. такими библиотекарями надо гордиться. В такой библиотеке юные читатели познают мир, взрослые находят что-то полезное для себя! Молодцы! Должны выиграть 30000 руб на пополнение книжного фонда библиотеки!.." - Андрей А.
   " Наша библиотека лучшая! Здесь работает моя мама вот уже 40 лет! Здесь мы учили уроки, здесь читали книги вслух, проводили с мамой всякие праздники. Здесь мы узнавали много нового из истории нашей Родины, узнавали поэтов и писателей, которые живут рядом с нами. Без книг нет знаний. Библиотека- это центр познания, центр общения! В нашей библиотеке всегда много читателей! Желаю ей Победы! Моя мама заслужила. Она умна, талантлива, она высокобразованный специалист, она знает свою работу, как никто другой. Это Филиппова Вера Михайловна!.." - Алексей Ф.
    "Хочется сказать "Спасибо, библиотека"! За то, что ты есть в нашем селе. За твое внимание к односельчанам, за все праздники, которые ты проводишь, за то, что здесь есть удивительный, уникальный человек - Вера Михайловна Филиппова, которая возглавляет эту библиотеку вот уже 40 лет. Пришла она к нам юной девочкой, хрупкой, но очень умненькой. Сейчас можно сказать, что Ас в своем деле! Нашу библиотеку уже называют "филипповкой", так как есть еще библиотека в школе и в колледже. Но у этой сельской библиотеки есть свое лицо! Её ни с кем не спутаешь. загляните в интернет, наберите только имя Филиппова Вера Михайловна и вы выйдете на нашу библиотеку. Она очень популярна, и библиотека и ее руководитель. Талантливо поставленная работа, очень обширная программа. Сегодня библиотека - это современное учреждение культуры, которое эффективно выполняет информационную, образовательную и просветительскую функции, радует своих читателей книжными выставками, новинками любимой литературы, интересными новыми формами работы и теплотой творческих встреч! Здесь тепло душевное, здесь уютно. Отсюда не хочется уходить! Спасибо тебе, библиотека, за то, что ты есть в нашем селе! Победы тебе, библиотека!" - Николай И.
   "Спасибо библиотека, за то, что ты есть! За все знания, которые ты даешь,за книги чудесные, за интересные мероприятия, которые проводит Филиппова В.М. За патриотическое воспитание молодого поколения. У нас чудесная библиотека! Спасибо тебе! Удачи и победы в конкурсе!.." - Александр К.
  БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!!! МЫ ВСЕГДА ВАС РАДЫ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ БИБЛИОТЕКЕ!
Просмотров: 712 | Добавил: VF | Теги: библиотека, чтение, Отзывы о работе, читатели | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОС ЕПГУ
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Видео

Живая природа

Библиотеке-85

Библиотекарь

О библиотеке

Расул Гамзатов

Громкие читки

Читаем детям о вой

Книжкина неделя

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz